FunctionalFood Центр современного спортивного питания
8 (831) 278-02-48 с 10 до 18 (Московское время)

Мультитурнир "Золотой Тигр-VIII"

С 17 по 19 октября 2014 в Екатеринбурге прошел Мультитурнир «Золотой Тигр-VIII», в котором участвовало около 4000 спортсменов и посетило более 10000 зрителей. В этом турнире были представлены многочисленные дисциплины, такие как армрестлинг, бодибилдинг, пауэрлифтинг, воркаут, боевые искусства и многое другое.

Компания FunctionalFood представляла на турнире европейского производителя спортивного питания FitMax. Была организована дегустация продуктов этой фирмы, в целях ознакомления гостей и участников с ассортиментом и качеством продукции FitMax. Компания FitMax на рынке спортивного питания с 1990 года и уже длительный период времени является официальным спонсором Федерации Армрестлинга. В производстве FitMax используется лучшее сырьё и свои уникальные рецептуры. Дегустация показала, что вкусовые качества продукции FitMaх произвели на подавляющее число людей чувство восторга. Отзывы дегустаторов говорят о том, что коктейли в меру сладкие, очень приятные на вкус и великолепно усваиваются, а что касательно добавок с BCAA, то они однозначно имеют привкус, свойственный настоящим BCAA.

Мультитурнир «Золотой Тигр-VIII» показал, что любителей спорта с каждым годом становиться всё больше и больше, а мужчины и женщины, ведущие активный образ жизни, становятся эталоном современного человечества.